17:39 М. Игнатьев примет участие во Всероссийском сборе по подведению итогов деятельности государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2006 г.

В соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2007 год 30 и 31 января т.г. в поселке Мосрентген Московской области будет проводиться Всероссийский сбор по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2006 г. и постановке задач на 2007 год. Во Всероссийском сборе от Чувашской Республики примут участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев и руководитель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Виталий Петьков.

29 января 2007