17:09 В Минсельхозе Чувашии состоится очередное заседание рабочей группы по вопросам реализации нацпроекта «Развитие АПК» на территории республики

Завтра в 14.00 час. в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики с участием заместителей глав районов, курирующих вопросы АПК, а также представителей кредитных учреждений республики, активно подключившихся к реализации нацпроекта (Россельхозбанк, Сбербанк), состоится очередное заседание рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» на территории Чувашской Республики.

О задачах, стоящих перед органами местного самоуправления и сельскохозяйственными товаропроизводителями, по выполнению контрольных показателей приоритетного национального проекта «Развитие АПК» в 2007 году и о мерах государственной поддержки присутствующим в зале подробно расскажут и объяснят на слайдах заместители министра Анатолий Семенов и Светлана Енилина. Помимо задач на предстоящий период в ходе совещания также пройдет аккредитация ряда сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

29 января 2007