13:25 Три представителя аграриев республики стали победителями Республикаснкого конкурса "Лучший предприниматель Чувашии" в номинации "Лучший сельхозтоваропроизводитель года"

Вчера в Чувашском государственном театре оперы и балета в торжественной обстановке состоялось награждение победителей и участников республиканских конкурсов «Женщина – директор года» и «Лучший предприниматель Чувашии» 2006 года. Приятно отметить, что на сцену за наградами поднялись и представители агропромышленного комплекса, занявшие достойную нишу в развитии сельскохозяйственного производства и аграрного бизнеса на селе. В конкурсе «Лучший предприниматель Чувашии» в номинации «Лучший сельхозтоваропроизводитель года» лауреатами стали руководители ООО «Агрофирма «Слава картофелю Комсомольского, Крестьянско-фермерское хозяйство «Петрова» Яльчикского и КФХ «Самат» Батыревского районов.  Поздравляем с победой!

27 января 2007