13:33 М. Игнатьев примет участие в заседании межведомственной рабочей группы по нацпроекту "Развитие АПК"

22 января заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев примет участие в заседании межведомственной рабочей группы по приоритетному национальному проекту «Развитие АПК» при Совете при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. В ходе заседания члены рабочей группы подведут итоги реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» за 2006 год, обсудят задачи по его реализации на 2007 г. и рассмотрят результаты мониторинга реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

20 января 2007