Конкурс капитанов агропрома

Правительственной комиссией по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности всего рассмотрены заявки 70 кандидатов.
Но лишь 29 человек из них сумели успешно защитить свои бизнес-проекты развития организаций на 5 лет и получить рекомендации для работы в качестве руководителей. Остальным дан совет либо довести планы до ума, либо больше не докучать своими услугами. Впрочем, два человека добровольно сошли с дистанции. Пресс-служба Минсельхоза республики также сообщает, что заключены договоры о субсидировании расходов на строительство (приобретение, ремонт или реконструкцию) жилья и уплату процентов по ипотечным кредитам с 23 отобранными руководителями, перечислены средства на персонифицированный счет 17 руководителям в общей сумме 13878, 963 тыс. руб.

"Советская Чувашия"
16 января 2007