17:00 Рабочая группа во главе с министром сельского хозяйства Чувашии М.В. Игнатьевым проведет Единый информационный день в Чебоксарском районе

Завтра рабочая группа во главе с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Михаилом Игнатьевым  проведет Единый информационный день в Чебоксарском районе. В составе рабочей группы в данный район также выезжают заместитель министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры Михаил Янковский, директор КУП ЧР «Агро-Инновации» Николай Васильев, генеральный директор ОАО «Чувашской бройлер», депутат Государственного Совета Чувашской Республики Вадим Николаев и Руководитель Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Чувашской Республике  Венера Муллина.

Члены рабочей группы в ходе выезда в район проведут рабочие встречи с населением и трудовыми коллективами ряда предприятий. Особое внимание будет уделено вопросам реализации Указа Президента Чувашской Республики “О Годе ребенка”, основным направлениям бюджетной политики Чувашской Республики в 2007 году в свете принятия Закона Чувашской Республики “О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год” и ход реализации приоритетных национальных проектов на территории Чебоксарского района.

16 января 2007