08:00 Комиссия по вопросам АПК и коллегия Минсельхоза Чувашии подведут итоги работы сельского хозяйства республики за 2006 г.

Сегодня  в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики состоится совместное заседание Правительственной комиссии Чувашской республики по вопросам АПК и  коллегии  Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. В ходе совместного заседания, куда также помимо членов комиссии и коллегии приглашены заместители глав  районов, курирующие вопросы АПК и ряд руководителей пищевой и перерабатывающей промышленности, предполагается подведение итогов работы АПК Чувашии за 2006 год, рассмотрение задач на текущий год и методики распределения средств республиканского бюджета, предусмотренных на государственную поддержку сельского хозяйства, по муниципальным районам в 2007 году.  Начало мероприятия в 10.00 час.

16 января 2007