13:26 Для главных инженеров и агрономов Чувашии будут организованы курсы повышения квалификации

Согласно плану-графику переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса на 2007 год ФГОУ ДПОС «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК» с 29 января 2007 г. на базе данного учебного заведения начнутся двухнедельные курсы повышения квалификации для главных инженеров и агрономов администраций районов и сельскохозяйственных организаций республики.

В настоящее время Минсельхозом Чувашии направлены информационные письма в адрес глав районов для формирования списка специалистов, направляемых на учебу.

15 января 2007