Кредиторы пошли в народ

Первый офис сельскохозяйственного кредитного кооператива «Ядрин-Согласие» открылся накануне нового 2007 года на территории Ядринского сельского поселения. Расположен он в уютном помещении административного здания СХПК «Знамя».

На торжество в честь открытия отделения СПКК кроме многочисленных жителей – изамбаевцев пришли главы Ядринского и Чебаковского сельских поселений Л.Чернова, В.Краснов, председатель правления СХПК «Знамя» А.Кузнецов, специалисты сельского поселения, отделения почтовой связи, СХПК. Отрадно, что среди присутствующих было немало ветеранов труда

Председатель кооператива М.Арсентьева представила будущим клиентам заведующего отделением – Ренату Александровну Кириллову, которая уже имеет опыт работы с клиентами – в недавнем прошлом она работала в отделении Сбербанка, в системе ЦРБ.

Как уже сообщалось на страницах райгазеты «Знамя труда», основной целью отделения СПКК является предоставление нуждающимся в деньгах кредитов и займов непосредственно в местах постоянного их проживания. Кроме этого, отделение будет заниматься приемом сбережений от граждан и юридических лиц, параллельно – страхованием имущества граждан, строений, животных, автотранспортных средств и т.д.

"Знамя труда" (Ядринская районная газета)
11 января 2007