13:49 Заместитель министра сельского хозяйства А. Семенов включен в состав оргкомитета Международной выставки высококачественных продуктов питания

Американо-Российский Деловой Союз при поддержке Минсельхоза России и Минэкономразвития России в июле 2007 г. готовит масштабный визит руководителей пищевой и перерабатывающей промышленности в США для участия в работе 53-ей Международной выставки высококачественных продуктов питания и технологий – «Fancy Food Show» в Нью-Йорке.

Российская экспозиция будет представлена на 300 кв.м. выставочной площади Международного павильона с трехсторонним подходом к экспозиции. Основная часть российской экспозиции – всесторонний показ современного состояния и перспектив развития отечественной пищевой и перерабатывающей отраслей АПК. В ходе визита для представителей российских организаций в Нью-Йорке, Филадельфии, Вашингтоне будут организованы встречи с руководителями и специалистами профильных компаний, знакомство с самыми современными технологиями, применяемых на промышленных предприятиях США. Функции всех организационных мероприятий на уровне республики возложены на Министерство промышленности и энергетики Чувашии. В состав Оргкомитета выставки от Чувашской Республики включен и заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Анатолий Семенов.

11 января 2007