17:54 КУП ЧР "Агро-Инновации" готовится к Международной специализированной выставке

В рамках проведения Международной специализированной выставки "AgroTech – 2007» Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» планирует коллективное посещение выставки сельскохозяйственными товаропроизводителями из Чувашской Республики.

«AgroTech - 2007» - ежегодное событие в программе агропромышленных выставок в России, направлено на продвижение современных агротехнологий в агропромышленный комплекс и предлагает наиболее полное предложение сельскохозяйственной техники и инновационных технологий для аграриев.

Выставка представляет основные направления инновационного развития мирового сельскохозяйственного машиностроения и является уникальной торговой площадкой для заключения контрактов на поставку современной российской и зарубежной техники без каких либо посредников.

Выставка будет проходить 21-23 февраля 2007 года на базе Всероссийского выставочного центра (Павильон № 57)

Организованный отъезд из г.Чебоксары запланирован  21 февраля 2007 года от КУП ЧР «Агро-Инновации». Дополнительную информацию можно получить по тел: (8352) 45-88-74, 45-93-26.

10 января 2007