Министр сельского хозяйства России А. Гордеев поздравляет тружеников АПК с наступающим Новым годом

Искренне и сердечно поздравляю всех тружеников агропромышленного комплекса, ветеранов труда с Новым 2007 годом!

Уходящий год был для нас не простым.  Серьезные задачи  и огромная ответственность, возложенные  на   аграриев в связи с началом реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК», совпали с проблемами,  вызванными неблагоприятными погодными условиями. Тем не менее, нам удалось достичь вполне удовлетворительных результатов. В стране наметился устойчивый рост производства мяса и молока, собран неплохой урожай зерновых, позитивные сдвиги произошли в рыбной отрасли.

Надеюсь, что в наступающем году мы продолжим нашу совместную работу по дальнейшему развитию агропромышленного производства и возрождению села.

Новый 2007 год будет решающим в реализации приоритетного  национального проекта в целом. Уверен, что вместе с вами мы достигнем всех намеченных показателей.

В канун Нового года желаю всем работникам сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности крепкого здоровья, счастья и новых трудовых успехов на благо России.

С Новым годом!

С уважением,

Министр                                                                                                                           А.В. Гордеев

28 декабря 2006