11:20 Газета "Хыпар" стала призером Всероссийского конкурса "АГРО-СМИ-2006"

В целях формирования позитивного общественного мнения по вопросам развития агропромышленного комплекса, реализации национального проекта «Развитие АПК» и возрождения российского села в рамках фестиваля «АГРО-СМИ-2006» Общероссийской общественной организацией «Российское аграрное движение – РАД» совместно с Ассоциацией аграрных журналистов, Минсельхозом России и Федеральным Агентством по печати и массовым коммуникациям проводился конкурс среди районных, республиканских и областных средств массовой информации на лучшее освещение приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

От Чувашской Республики на данный конкурс всего было представлено более 10 материалов как республиканских, так и районных средств массовой информации. 14 декабря 2006 г. конкурсная комиссия Всероссийского фестиваля «АГРО-СМИ-2006» подвела итоги конкурса. В соответствии с решением конкурсной комиссии Газета «Хыпар» стала призером конкурса на лучшее освещение приоритетного национального проекта «Развитие АПК» и выиграла автомобиль "Нива-Шеврале". Торжественная церемония награждения победителей «АГРО-СМИ-2006» пройдет 26 декабря 2006 г. в здании Международной промышленной академии г. Москва. Поздравляем!

22 декабря 2006