13:00 Руководитель Департамента сельского хозяйства Новосибирской области встретился с консультантами КУП ЧР "Агро-Инновации"

Как уже сообщало ранее Министерство сельского хозяйства Чувашии, в республике с четырехдневным визитом находится заместитель Губернатора – руководитель департамента АПК Новосибирской области Виктор Александрович Гергерт. Сегодня завершается рабочая поездка гостя. С утра представитель аграриев Новосибирской области побывал в КУП ЧР «Агро-Инновации». Директор КУП ЧР "Агро-Инновации" Николай Васильев ознакомил гостя с основными задачами, стоящими перед предприятием, также подробно рассказал об опыте внедрения новых технологий в сельхозпредприятиях республики. Подытоживая посещение предприятия, Виктор Александрович отметил: "Мы тоже создали подобное предприятие, но пока больше учимся и ваш опыт нам очень интересен". Также высокий гость побывал в ФГУП УОХ «Приволжское» Чувашской сельскохозяйственной академии и ГУП ЧР «Чувашхлебопродукт» Минсельхоза Чувашии.

Фоторепортаж...

16 декабря 2006