18:00 В Чувашии с рабочим визитом находится заместитель Губернатора – руководитель департамента АПК Новосибирской области

Сегодня продолжается второй день рабочего визита заместителя Губернатора - руководителя Департамента агропромышленного комплекса Новосибирской области Гергерта Виктора Александровича в Чувашской Республике. Вчера высокий гость ознакомился с деятельностью ОАО «Чебоксарский гормолзавод» и ОАО «АККонд». Сегодня же Виктор Александрович в сопровождении заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева посетил ООО «Чебоксарская птицефабрика» и ОАО «Чувашский бройлер». Посетив вышеуказанные предприятия, представитель аграрии Новосибирска отметил, что данные организации Чувашской Республики находятся на высшем уровне. «Благодаря таким современным энергоресурсосберегающим технологиям продукция, произведенная в этих предприятиях  вполне может составить здоровую конкуренцию зарубежным странам», - приятно был удивлен гость из Новосибирска.

Фоторепортаж...

14 декабря 2006