17:42 Еще два руководителя для работы в производственной сфере в сельской местности

Сегодня в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики прошло очередное заседание Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности.

На заседании были рассмотрены 4 кандидатуры для работы в ЗАО «Мир» Шемуршинского района - Санатуллин Азат Сигбатуллович, частный предприниматель, и Хакимов Асхать Гарефетдинович, заместитель генерального директора ЗАО «Мир» Шемуршинского района, в СХПК «Прогресс» Аликовского района - Богатых Сергей Петрович, председатель СХПК «Прогресс» Аликовского района, и Конусов Александр Владимирович, исполнительный директор ООО «Центр энергоэффективных технологий».

По результатам защиты кандидатами бизнес-проектов развития организаций Правительственная комиссия рекомендовала назначить на должность руководителя СХПК «Прогресс» Аликовского района Богатых Сергея Петровича, на должность руководителя ЗАО «Мир» Шемуршинского района Санатуллина Азата Сигбатулловича.

Всего с начала реализации Указа Президента на заседаниях Правительственной комиссии рассмотрены 70 чел., из них:

по итогам защиты кандидатами бизнес-проектов развития организаций на 5 лет рекомендованы для работы в качестве руководителей организаций в сельской местности 29 чел.;

не прошли конкурс – 29 чел.,

отклонены с рекомендацией доработать бизнес-проекты развития организаций на пять лет – 10 чел. (для работы в 5 организациях);

отказались участвовать в конкурсе после прохождения I этапа конкурса - 2 чел.

14 декабря 2006