18:32 "Кадровики" АПК Чувашии повысили квалификации

В первой половине этой недели завершились курсы повышения квалификации специалистов администраций районов, на которых возложены обязанности ведения учета и анализа состояния, численности специалистов и рабочих кадров организаций АПК, вопросы подготовки, переподготовки и повышения квалификации, а также подготовки и представления наградных материалов, и специалистами по кадрам организаций АПК. Учеба «кадровиков» проходила на базе ФГОУ ДПОС «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК». Свои знания всего повысили 17 человек. В течении 6 дней специалисты кадровых служб республики осваивали навыки управления персоналом организаций АПК в современных условиях.

По окончании курсов специалистам кадровых служб были выданы удостоверения государственного образца о повышении квалификации. Специалисты отметили значимость проведенной учебы и пришли к единому мнению, что такие семинары должны проводиться по чаще.

13 декабря 2006