15:18 Главные бухгалтера АПК Чувашии обсуждают актуальные вопросы финансирования, учета, отчетности и налогооблажения в 2007 году

Сегодня в актовом зале санаторно-оздоровительного комплекса «Чайка» с участием главных бухгалтеров предприятий агропромышленного комплекса Чувашской Республики начался двухдневный семинар по теме: Актуальные вопросы финансирования, учета, отчетности и налогооблажения в 2007 году». Семинар будет проходить в течение двух дней. За время работы семинара перед бухгалтерами АПК республики с информациями и докладами выступят сотрудники Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, представители аудиторских кооперативов и многие другие. Основными вопросами обсуждения станут изменения, внесенные в Федеральный закон «О сельскохозяйственной кооперации», итоги освоения бюджетных средств 2006 года и порядок финансирования АПК в 2007 году, порядок формирования сведений федерального государственного статистического наблюдения по труду и заработной плате и т.д.

11 декабря 2006