11:26 Кооператоры Чувашии примут участие в мероприятиях, посвященных 175-летию российской кооперации в г. Москва

Представители потребительской кооперации Чувашии завтра организованно выедут в г. Москва для участия в мероприятиях, посвященных 175-летию российской кооперации. В первый день приезда в столицу страны «кооператоры» республики примут участие в научно-практической конференции «Кооперация России – социально-ориентировачный сектор экономики страны». А второй день визита делегации Чувашской Республики завершится участием на торжественном собрании, посвященном 175-летию российской кооперации, который пройдет в Государственном Кремлевском Дворце.

Также следует напомнить, что в нашей республике мероприятия, посвященные 110-летию Чувашпотребсоюза и 175-летию российской кооперации прошли еще 5 декабря 2006 г.

09 декабря 2006