14:25 Специалисты кадровых служб АПК Чувашии приступили к повышению квалификации

Вчера на базе ФГОУ ДПО «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК» начались курсы повышения квалификации со специалистами администраций районов, на которых возложены обязанности ведения учета и анализа состояния, численности специалистов и рабочих кадров организаций АПК, вопросы подготовки, переподготовки и повышения квалификации, а также подготовки и представления наградных материалов, и специалистами по кадрам организаций АПК. Повысить свои знания изъявили желание 17 человек. В течении 6 дней специалисты кадровых служб республики будут осваивать навыки управления персоналом организаций АПК в современных условиях.

06 декабря 2006