17:37 Балансовая комиссия Минсельхоза Чувашии завершила работу по рассмотрению деятельности подведомственных предприятий

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики завершилась работа по рассмотрению деятельности государственных, казенных унитарных предприятий и хозяйственных обществ с долями участия Чувашской Республики более 50 процентов за 9 месяцев 2006 г. В течение четырех дней члены комиссии тщательно изучали балансы предприятий. Хорошая работа отмечена на птицефабрике «Моргаушская», ОАО «Новочебоксарский хлебозавод», «Яманчуринская сельхозхимия» и в ряде других предприятий, где зафиксированы значительные темпы роста производства по сравнению с аналогичным уровнем прошлого года. А предприятиям, допустившим снижение взятых темпов, членами балансовой комиссии будут вынесены предложения по дальнейшей работе.

30 ноября 2006