15:56 Завтра состоится I этап конкурса по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности

Завтра в 341 каб. Администрации Президента Чувашской Республики в 14.00 час. дня состоится очередное заседание Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности. В ходе заседания предусматривается подведение итогов работы за 9 месяцев 2006 года руководителей, отобранных для работы на селе и рассмотрение 6 заявлений граждан, изъявивших принять участие в конкурсе.

Итоги 9 месяцев подведет заместитель министра сельского хозяйства Сергей Димитриев, после чего будут рассмотрены бизнес-проекты развития сельхозпроизводства на ближайшие пять лет, составленные гражданами, изъявившими желание работать в качестве руководителя в ЗАО «Мир» Шемуршинского, СХПК «Янмурзино» Красноармейского и СХПК «Прогресс» Аликовского районов. Напомним, что на сегодняшний день отобрано 27 руководителей, большинство из которых добилось заметных результатов в ведении сельскохозяйственного бизнеса на селе. Работы продолжаются.

30 ноября 2006