13:14 В Минсельхозе Чувашии пройдет очередное заседание рабочей группы по нацпроекту "Развитие АПК

Сегодня в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики в 14.00 час дня с участием заместителей глав муниципальных районов, курирующих вопросы АПК, пройдет очередное заседание рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» на территории Чувашской Республики. В ходе заседания предполагается подведение итогов работы АПК республики за 10 месяцев 2006 г., а также рассмотрение состояния кормопроизводства в Чувашии, проектов по строительству, реконструкции животноводческих помещений в 2007 году в рамках реализации нацпроекта «Развитие АПК» и другие актуальные вопросы, непосредственно касающиеся развитию АПК республики.

28 ноября 2006