09:16 Минсельхоз Чувашии представителей бизнеса республики приглашает принять участие в VI ежегодном Форуме "Деловые партнеры Татарстана"

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что Министерство торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан совместно с Исполкомом Всемирного конгресса татар 7 декабря 2006 года в концертном зале Молодежного центра «Ак Барс» проводит VI ежегодный Форум «Деловые партнеры Татарстана».

В работе Форума предполагается участие Премьер-министра Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, представителей Аппарата Президента Республики Татарстан, руководителей предприятий и организаций республики, представителей более 45 регионов Российской Федерации и 15 стран ближнего и дальнего зарубежья.

В целях выработки конкретных путей решения задач по повышению эффективности торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества с регионами России, а так же странами ближнего и дальнего зарубежья, в связи с чем приглашаются представители предприятий и организаций Чувашской Республики, заинтересованных в сотрудничестве с Республикой Татарстан, принять участие в работе данного Форума.

По вопросам участия в данном мероприятии необходимо обращаться в Министерство торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан по телефонам: 8 (843) 292-16-52, 292-80-80.

28 ноября 2006