13:10 Три предприятия АПК республики стали победителями соревнования между организациями промышленности и энергетики Чувашии

В конце минувшей недели члены Межведомственной комиссии по подведению итогов экономического соревнования между организациями промышленности и энергетики Чувашской Республики подвели итоги 9 месяцев 2006 года. По итогам заседания были обозначены призеры-предприятия промышленности. В группе «Предприятия с численностью от 600 до 1500 человек» третье место присуждено ОАО ЧПФ «Букет Чувашии», также была отмечена хорошая работа ОАО «АККонд». В группе «Предприятия с численностью от 300 до 600 человек» тоже среди победителей есть предприятие АПК. В этой группе первое место присуждено ФГУП "Росспиртпром "Ликеро-водочный завод "Чебоксарский", а тройку призеров замкнул ОАО «Чебоксарский гормолзавод».

27 ноября 2006