13:52 Объявлен конкурс на замещение вакантной должности руководителя ГУП ЧР "Сортсемовощ"

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что 17 ноября 2006 года объявлен конкурс на замещение вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Сортсемовощ» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

Требования:

- высшее профессиональное образование по специальности отраслей агропромышленного комплекса;

- стаж работы по специальности не менее  трех лет.

Заявки принимаются в течение месяца со дня опубликования объявления. Место проведения конкурса - Минсельхоз  Чувашии, Президентский бульвар, 17.

Электронный адрес: agro46@cap.ru

Справки  по  телефонам 62-31-62, 62-50-00, факс 62-31-84.

Список документов, необходимых для участия

в конкурсе на замещение вакантной должности

руководителя государственного унитарного предприятия,

находящегося в ведении Минсельхоза Чувашии

1. Заявление установленного образца.
  2. Анкета установленного образца.
  3. Копия паспорта.
  4. Копия трудовой книжки.
  5. Копия военного билета.
  6. Копия диплома об образовании (копии дипломов; копия свидетельства о повышении квалификации, переподготовки).
  7. Копия ИНН.
  8. Копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования.

23 ноября 2006