17:23 Аграрии Чувашии завтра рассмотрят вопросы реализации нацпроекта "Развитие АПК"

Завтра в актовом зале ФГОУ ДПО «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК» с участием ряда представителей дилерских компаний, занимающихся поставкой оборудования и сельскохозяйственной техники, а также руководителей сельхозорганизаций республики пройдет семинар на тему: «Реализация приоритетного национального проекта «Развитие АПК» на территории Чувашской Республики». В ходе семинара планируется обсуждение строительства, реконструкции и модернизации животноводческих комплексов по производству молока и мяса КРС, рассмотрение практики внедрения технологий производства молока в условиях республики и многое другое. Начало мероприятия в 09 час. 30 минут. Приглашаем всех желающих принять участие в данном семинаре.

22 ноября 2006