16:25 День Минсельхоза Чувашии пройдет в Ибресинском и Комсомольском районах

Завтра в Ибресинском и Порецком районах пройдет День Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. С раннего утра по две информационные группы, в составе которых заместитель министра Сергей Димитриев, руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике Юрий Марков, руководители КУП ЧР «Агро-Инновации» Николай Васильев и КУП «Продовольственный фонд Чувашской Республики», а также руководители ряда структурных подразделений Минсельхоза Чувашии и специалисты Россельхознадзора по Чувашии с раннего утра выедут в районы по обозначенным пунктам.

В ходе Дня Министерства сотрудники различных властей побывают в ряде сельских поселений, посетят определенные сельхозорганизации района, встретятся с тружениками данных организаций, ответят на их вопросы и осветят основные темы Дня Министерства – Задачи реализации Указа Президента Чувашской Республики от 11.10.2006 № 87 «О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике и Итоги социально-экономического развития Чувашской Республики и исполнения республиканского бюджета за 9 месяцев 2006 г.

Подведение итогов Дня Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики пройдет на встрече активов районов, где помимо освещения основных тем дня будут обсуждены и основные моменты реализации приоритетных национальных проектов на территории данных районов.

14 ноября 2006