13:47 В Минсельхозе Чувашии состоится совещание по вопросам развития отрасли хмелеводства в Чувашии

Сегодня в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики с участием руководителей и специалистов хмелеводческих хозяйств республики, а также представителей Министерства экономического развития и торговли, Министерства промышленности и энергетики, Торгово-промышленной палаты республики, КУП «Агро-Инновации», ГНУ «НИПТИХ», ОАО «Букет Чувашии», ЗАО «Чувашхмель» и многих других заинтересованных лиц состоится совещание по вопросам развития отрасли хмелеводства в Чувашской Республике. Совещание будет вести заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев.

На современном состоянии и перспективах развития отрасли хмелеводства Чувашской Республики подробно остановится исполняющий обязанности отдела земледелия, растениеводства и инноваций Минсельхоза Чувашии. Также на совещании будут обсуждены проблемы переработки и реализации хмеля, пути развития.

Начало совещания в 14.00 час.

07 ноября 2006