17:39 Завершающим видом спартакиады среди работников АПК будет легкая атлетика

Завтра в легкоатлетическом манеже СДЮШОР №3 Минспорта Чувашии (г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, 1а). в 11 час. 30 мин. дня начнутся соревнования по легкой атлетике среди организаций и предприятий агропромышленного комплекса Чувашской Республики. Мероприятие, проводимое в рамках спартакиады 2006 года, проходит при содействии  Чувашского республиканского физкультурно-спортивного общества «Урожай». С начала года были проведены соревнования по лыжным гонкам, мини-футболу, волейболу, армспорту, гиревому спорту, вольной борьбе, шашкам, где активное участие приняло около 100 команд АПК республики. По итогам прошедших соревнований, лидирующие позиции занимают команды Моргаушского, Канашского, Комсомольского и Чебоксарского районов. Завершающим видом программы будет легкая атлетика. В завершении спартакиады команды-победители будут награждены дипломами и памятными призами.

01 ноября 2006