Поведет технику в село

В состав ОАО «Агромашхолдинг» входят девять предприятий сельскохозяйственного машиностроения России, Казахстана и Украины.
На днях генеральным директором компании назначен уроженец Чебоксар Евгений Алексеев. Перед ним поставлены задачи по расширению рынков сбыта, повышению объемов продаж, созданию новых подходов к организации сервисного обслуживания и взаимодействия с потребителями техники. Е. Алексеев родился в столице Чувашии в 1971 году. Окончил Московский институт стали и сплавов, затем — Финансовую академию при правительстве РФ. В 2000-2002 годах работал в ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» директором по маркетингу и продажам. С 2002 по 2006 год возглавлял ЗАО «ГРАНД-Трактороресурс» (г. Москва), являющееся официальным дилером по продаже продукции ОАО «ЧАЗ», ОАО «Промтрактор», ОАО «Курган­машзавод». А предыдущий директор «Агромашхолдинга» Николай Громов возглавил в Чебоксарах блок по продуктовой политике и продажам «Концерна тракторные заводы» в должности заместителя генерального директора.

"Советская Чувашия"
31 октября 2006