15:04 9 районов Чувашии на этой неделе отметят праздник урожая

На этой неделе сразу в 9 районах Чувашии пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В Вурнарском и Цивильском районах передовиков агропромышленного комплекса планируют поздравить 2 ноября т.г. А в таких районах, как Батыревский, Ибресинский, Комсомольский, Марпосадский, Урмарский и Яльчикский районы праздник урожая будут отмечать 3 ноября. Список районов замкнут янтиковцы, которые завершение уборочных работ планируют отпраздновать 4 ноября с.г.

Также напомним, что торжественное собрание республиканского масштаба, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, пройдет 11 ноября 2006 г. в  Чувашском государственном театре оперы и балета. Начало  мероприятия в 11.00 час.

30 октября 2006