18:30 6 районов Чувашии завтра будут чествовать передовиков АПК

Районы Чувашской Республики начали проводить торжественные собрания, посвященные Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На сегодняшний день мероприятия районного масштаба прошли в Алатырском, Моргаушском, Порецком и Шумерлинском районах. Завтра же передовиков агропромышленного комплекса будут чествовать в Аликовском, Кагашском, Козловском, Красноармейском, Красночетайском и Чебоксарском районах. Поздравить тружеников села от имени Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики выедут начальники структурных подразделений. А вице-премьер республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев  будет участвовать на празднике Чебоксарского района, который пройдет в ДК «Тракторостроителей».

26 октября 2006