18:02 Журналисты ГТРК "Чувашия" вселяют уверенность крестьянству в его нелегкой работе

Сегодня сотрудники Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Чувашия» празднуют 80-летие Чувашского радио, 45-летие Чувашского телевидения, 10-летие каналов «Чебоксары ТВ» и «Ваше радио». С замечательным праздником представителей «четвертой власти» поздравил и заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев. В своем выступлении он отметил, что у аграриев нашей республики к телевизионной и радиовещательной компании «Чувашия» всегда было особое отношение. Благодаря самоотверженной работе журналистов жители Чувашской Республики находятся в курсе событий, происходящих в агропромышленном комплексе. «Без Вас невозможно представить политическую, экономическую, социальную и культурную жизнь современного труженика села. Вы являетесь непосредственным «проводником» идеологии государственной политики в отрасли сельского хозяйства. Вы вселяете уверенность крестьянству в его нелегкой работе»,- заметил министр в завершении своего выступления. Журналисты, активно освещающие проблемы развития АПК Чувашии, получили Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

16 октября 2006