10:16 Золотые медали с "Золотой осени"

В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Российской Федерации с 6 по 10 октября 2006 г. на территории ВВЦ г. Москва прошла Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2006», где активное участие приняли и предприятия Чувашской Республики. В ходе выставки были  проведены отраслевые  конкурсы на звание «Лучшая продовольственная продукция», по итогам которых вручены  дипломы  и  медали.

Всего в конкурсах от нашей республики участвовало  15 образцов продукции, из которых 10 получили золотые медали,  4 – серебряные  медали и 1 - бронзовая медаль.

Диплом  I  степени  и  золотая  медаль

1. ОАО «Чувашский бройлер»   - 3 золотые медали  за следующую продукцию:

-  ветчина куриная  «Праздничная»;

-  шартан  «По-Николаевски»;

-  купаты  «По-Николаевски».

2.  ЗАО «Кондитерская фирма «Смак»  -   4  золотые  медали  за следующую продукцию:

-  торт  «Бавария»;

-  торт  «Йогуртовый ангел»;

-  торт  «Нимфа»;

-  торт  «Болеро».

3.  ГУП  ЧР  «Агенство по пчеловодству»  - 3  золотые  медали  за следующую продукцию:

-   мед;

-  прополис;

-  цветочная  пыльца.

Диплом  II  степени  и  серебряная  медаль

1.  ОАО «Чувашский бройлер»   -  2 серебряные  медали  за следующую продукцию:

-   рулет копчено- вареный;

-   колбаса полукопченая   «Чебоксарская».

.      2.  ГУП ОПХ «Ударник» -  1  серебряная  медаль   за достижение высоких показателей  в  семеноводстве  картофеля.

3.  ООО «Агрофирма «Слава картофелю»  -  1  серебряная  медаль   за достижение высоких показателей  в  семеноводстве  картофеля.

Диплом  III  степени  и  бронзовая  медаль

4.  ГУП  ЧР «Чувашхлебопродукт»  -  1 бронзовая медаль  за  следующую продукцию:

-  мука  пшеничная высшего, первого и второго сорта.

Минсельхоз Чувашии  награжден диплом  Всероссийского выставочного центра  за активное участие  в  Российской агропромышленной неделе и  выставке «Золотая осень».

Все организации, принявшие участие  в выставке «Золотая осень» также награждены дипломами за участие.

16 октября 2006