В Москву на праздник выехала официальная делегация

Сегодня в Москве состоится Торжественное собрание, посвященное ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Для участия на собрании и в мероприятиях, приуроченных к празднику (Всероссийская выставка «Золотая осень - 2006»,  выставка-продажа сельхозпродукции) выехала официальная делегация Чувашской Республики во главе заместителя Председателя Кабинета Министров – министра сельского хозяйства Чувашской Республики Михаила Игнатьева. В составе делегации – начальники управлений сельского хозяйства райадминистраций, руководители сельскохозяйственных, перерабатывающий и обслуживающих организаций, главы фермерских (крестьянских) хозяйств, представители средств массовой информации.

06 октября 2006