10:41 Минсельхоз Чувашии объявил конкурс на замещение вакантных должностей

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики (Минсельхоз Чувашии) объявляет конкурс на замещение вакантных  должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

1)  начальника организационно-контрольного отдела;

2)      заместителя начальника отдела социального развития села;

3) заведующего сектором ревизионной работы отдела бухгалтерского учета и ревизионной работы;

4) заведующего сектором аграрных преобразований и имущественных отношений;

5) главного специалиста сектора аграрных преобразований и имущественных отношений.

Документы принимаются в течение месяца с даты опубликования объявления по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, Минсельхоз Чувашии, 2 этаж, каб. 222, с 8 до 17 часов.

Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе конкурса гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет по вышеуказанному адресу следующие документы:

1) личное заявление с просьбой допустить к участию в конкурсе;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

3) копию паспорта (соответствующий документ предъявляется лично при заполнении заявления)

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;

6) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вышеуказанные документы представляются в Министерство в течение 30 дней со дня объявления об их приеме, т.е. по 1 ноября 2006 года (включительно).

Второй этап конкурса в виде собеседования предполагается провести в Минсельхозе Чувашии 17 ноября 2006 года.

Ответы на вопросы о конкурсе можно получить по телефонам: 62-50-00, 62-31-62.

Требования, предъявляемые к претендентам: высшее профессиональное образование;

стаж гражданской службы на старших должностях гражданской службы не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет для начальника организационно-контрольного отдела, наличие стажа (опыта) работы по специальности не менее трех лет для других вышеназванных должностей.

Гражданскому служащему предоставляются основные государственные гарантии, указанные в статье 52 Федерального закона «О государственной гражданской службе в Российской Федерации», а при определенных условиях, предусмотренных законодательством Российской Федерации - дополнительные государственные гарантии, указанные в статье 53 Федерального закона.

03 октября 2006