09:03 Минсельхоз Чувашии занял второе место на эстафете газеты "Советская Чувашия"

Около 3000 любителей бега собралось в минувшие выходные на чебоксарском стадионе «Спартак», где проходили одни из самых массовых в республике соревнований - легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия», посвященная памяти летчика-космонавта А.Г. Николаева. В текущем году на мероприятии приняло участие более 400 команд со всех районов республики, представлявших учебные заведения, предприятия, организации, сельские, районные и городские администрации, органы исполнительной власти, средства массовой информации и многие другие.

Одним из зрелищных забегов стало соревнование между представителями органов исполнительной власти. С первого же этапа пошла ожесточенная борьба за выход в лидеры. Как всегда на первое место претендовали команды Минспорта и Минсельхоза Чувашии. В итоге аграрии республики заняли почетное второе место после представителей Министерства спорта.

25 сентября 2006