10:49 Легкоатлеты Минсельхоза Чувашии настроены только на победу

Сегодня на чебоксарском стадионе «Спартак» проходят одни из самых массовых в республике соревнований - легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия», посвященная памяти летчика-космонавта А.Г. Николаева. Сотни любителей бега продемонстрируют свое мастерство. На старт выйдут команды СМИ, школьников, учебных заведений, органов исполнительной власти и многие другие. К старту готовятся и легкоатлеты Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, которые настроены только на победу.

Ведь ежегодно призовые места доставались аграриям республики, лишь в прошлом году была оборвана цепочка побед, в связи с чем, работники министерства намерены восстановить добрую традицию и подняться на пьедестал почета.

23 сентября 2006