16:46 Как создать сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив и организовать его работу?

«Республиканский сельскохозяйственный потребительский кредитный кооператив "Согласие" (второго уровня) в рамках выполнения мероприятий приоритетного национального проекта «Развитие АПК» по направлению «Стимулирование развития малых форм хозяйствования в АПК» и работ по Государственному контракту от 16 мая 2006г. № 369/17, заключенному между Минсельхозом России и ОАО «Россельхозбанк», в период с 10 по 12 октября 2006г.  в Чебоксарах проводит обучающий семинар для руководителей вновь созданных сельскохозяйственных потребительских кредитных кооперативов Чувашской Республики.

Тема семинара: «Как создать сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив и организовать его работу».

РСПКК «Согласие»:

-  приглашает желающих принять участие в семинаре;

- просит глав городов, районов и сельских поселений оказать содействие в подборе и направлении кандидатур на обучающий семинар.

Справки по вопросам участия в семинаре можно получить до 4 октября т.г. по тел. 56-94-00, Иванова Наталья Анатольевна».

22 сентября 2006