16:40 Новые рабочие места на селе

«Республиканский сельскохозяйственный потребительский кредитный кооператив «Согласие» является одним из исполнителей мероприятий по реализации на территории Чувашской Республики приоритетного национального проекта «Развитие АПК»  по направлению «Стимулирование развития малых форм хозяйствования в АПК», оказывает необходимую организационную, консультационную, информационную поддержку и методическую помощь представителям инициативных групп по созданию сельскохозяйственных потребительских кредитных кооперативов в районных центрах, городах и сельских поселениях.

В связи созданием сельскохозяйственных потребительских кредитных кооперативов появляются новые рабочие места и открываются вакантные должности председателей кооперативов, исполнительных директоров, кредитных инспекторов и бухгалтеров кооперативов, а также страховых менеджеров ОАО Страховая Компания «Чувашия-Поддержка» для оказания различных страховых услуг членам этих кооперативов.

РСПКК «Согласие» приглашает желающих работать в сфере оказания микрофинансовых и страховых услуг, в связи с чем просит глав городов, районов и сельских поселений оказать содействие в подборе кандидатур на должности руководителей и  специалистов сельскохозяйственных потребительских кредитных кооперативов».

Справки по интересующим вопросам можно получить по тел. 56-94-00, Иванова Наталья Анатольевна».

22 сентября 2006