11:30 Минсельхоз Чувашии готовится к «Кроссу наций - 2006»

В целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды физической культуры и спорта среди населения Российской Федерации, здорового образа жизни Федеральным агентством по физической культуре, спорту и туризму, совместно с ВДО "Спортивная Россия", Всероссийской политической партией "Единая Россия", Всероссийской Федерацией легкой атлетики 17 сентября текущего года во многих городах России, в том числе и г.г. Чебоксары, и Новочебоксарск проводятся массовые соревнования по легкой атлетике «Всероссийский день бега – Кросс наций – 2006».

На набережной залива столицы Чувашии на старт выйдут работники органов исполнительной, законодательной властей, предприятий, учащиеся различных учебных заведений и многие другие. Сотрудники Министерства сельского хозяйства тоже не останутся в стороне. 20 молодых и энергичных специалистов-аграриев примут участие в самом массовом пробеге «Кросс наций - 2006».

16 сентября 2006