11:59 Чувашская сельскохозяйственная академия завершила работу по зачислению абитуриентов

В ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» завершилась работа по зачислению абитуриентов, в рамках целевого приема и целевой подготовки специалистов зачислено 116 чел. на 10 специальностей, в том числе: «Агрономия» - 7 чел., «Зоотехния» - 2 чел., «Ветеринария» - 10 чел., «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» - 16 чел., «Экономика и управление на предприятии АПК» - 13 чел., «Механизация переработки сельскохозяйственной продукции» - 5 чел., «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» - 23 чел., «Автомобили и автомобильное хозяйство» - 8 чел., «Механизация сельского хозяйства» - 23 чел., «Технология обслуживания и ремонта машин в АПК» - 9 чел.

Наибольшее количество абитуриентов зачислено с Красноармейского (11 чел.), Цивильского (10 чел.), Комсомольского (9 чел.), Порецкого (9 чел.), Батыревского (8 чел.), Яльчикского (8 чел.).

Наименьшее количество абитуриентов  зачислено с Ибресинского района (1 чел.), Аликовского (2 чел.), Козловского (2 чел.), Шумерлинского (2 чел.), Янтиковского (2 чел.).

13 сентября 2006