18:00 Завтра в г.г. Чебоксары и Новочебоксарск начнется месячник "Дары осени"

В  соответствии  с  Указом  Президента  Чувашской  Республики от 19 мая  2004 г. № 55 «О мерах по совершенствованию системы сбыта и закупок продукции сельскохозяйственных товаропроизводителей  Чувашской Республики» и во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 августа  2004 г. № 182 «О Плане мероприятий по реализации Указа Президента  Чувашской Республики от 19 мая 2004 г. № 55» Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что с 9 сентября по 9 октября 2006 года на территории городов Чебоксары и Новочебоксарск проводится месячник «Дары осени», основной целью которого является создание условий для всех сельхозтоваропроизводителей республики по продаже выращенной продукции и обеспечение жителей данных городов качественной сельскохозяйственной продукцией урожая  2006 года по доступным ценам  (без посредников).

В соответствии с утверждением   мест  для организации торговли на территории городов Чебоксары и Новочебоксарск, Минсельхозом Чувашии проведено закрепление районов Чувашской Республики   по  торговым площадкам  для   реализации  сельскохозяйственной продукции. На специально отведенных местах сельхозорганизации, а также крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства представят богатый ассортимент сельскохозяйственной продукции: лук, чеснок, капусту, морковь, свеклу, картофель по приемлемым для горожан ценам. Для горожан представится дополнительная возможность запастись необходимыми продуктами на зиму!

Например, открытие акции «Дары осени» в Ленинском районе пройдет в 14.00 час. дня на оптово-продовольственном рынке «Колос» (ул. Николаева, 14а) с развлекательной программой и кушанием национальных блюд. В этот день горожане смогут насладиться разнообразием и богатством сельхозпродукции Вурнарского, Моргаушского, Цивильского и Янтиковского районов.

Приглашаем всех за покупками!

Выделяемые места для распродажи сельскохозяйственной продукции:

Место  торговли

г. Новочебоксарск

ул. Советская, 15 около

ТД «Дубрава»

ул. 10 Пятилетки, 43 около кафе «Ахтамар»

пр. Ельниковский, 1 около ТЦ «Экспресс»

Козловский

Марпосадский