08:25 Сегодня в Чувашии откроется республиканская выставка племенных животных

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики Николая Федорова «О проведении в 2006 году Дня Республики» Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики сегодня на базе ОАО «Чувашское» по племенной работе проводится республиканская выставка племенных животных, посвященная Дню Республики. На выставке будут продемонстрированы сельскохозяйственные животные, разводимые в племенных заводах и репродукторах, а также в крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств Чувашской Республики с последующей распродажей, а также ведение учета племенного поголовья с использованием современных методов.

В работе выставки будут участвовать 50 организаций различных форм собственности в 64 номинациях. Сегодня с 8.00 утра начался завоз племенных животных. На выставку также приглашаются руководители и специалисты муниципальных образований, ведущих животноводческих организаций республики и соседних регионов, ученые и специалисты в области разведения сельскохозяйственных животных, представители организаций по обслуживанию АПК, жители и гости республики.

Начало выставки в 10-00 часов. Адрес выставки: Чебоксарский район, д. Большие Карачуры, ул. Дачная, 2. Проезд на автобусах и такси 104, 105 ,146, 136, 193 маршрутов до остановки «Заводская».

08 сентября 2006