10:27 Еще один руководитель для работы в производственной сфере в сельской местности

6 сентября 2006 года в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики прошло очередное заседание Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности.

На заседании рассматривались 4 чел. для работы в СХПК «Коммунар» Цивильского района и в колхозе «Красный фронтовик» Ибресинского района.

По результатам защиты кандидатами бизнес-проектов развития организаций Правительственная комиссия рекомендовала назначить на должность руководителя СХПК «Коммунар» Цивильского района Федорова Игоря Николаевича.

В отношении Лабинова Сергея Витальевича и Литти Нины Николаевны принято решение отказать в назначении на должность руководителя колхоза «Красный фронтовик» Ибресинского района.

Напомним, что со дня подписания Указа Президента Чувашской Республики от 17 февраля 2005 г. № 15 «О дополнительном государственном содействии селу в обеспечении руководящими кадрами в производственной сфере» Правительственной комиссией по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности проведено 19 заседаний.

По итогам защиты кандидатами бизнес-проектов развития организаций на 5 лет рекомендованы для работы в качестве руководителей организаций в сельской местности 27 чел. и заключены договора о работе в производственной сфере в сельской местности.

07 сентября 2006