10:54 В Минсельхозе Чувашии состоится очередное заседание Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров

Сегодня в 14.00 час. дня в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством заместителя председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева состоится очередное заседание Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности. В ходе заседания члены комиссии рассмотрят бизнес-проекты развития сельхозпроизводства на селе. Напомним, что на второй этап конкурса вышли следующие претенденты: Сергей Лабинов – председатель колхоза «Красный фронтовик» Ибресинского района, Нина Литти - главный экономист колхоза «Красный фронтовик» Ибресинского района, Игорь Федоров - председатель СХПК «Коммунар» Цивильского района, Геннадий Николаев - помощник конкурсного управляющего МУП «Производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства» администрации Цивильского района.

По окончании заседания комиссии будут отобраны еще два руководителя для работы в производственной сфере в сельской местности.

06 сентября 2006