11:00 Поречане завершили уборку зерновых

Сегодня сельхозорганизации Порецкого района завершили уборку зерновых культур. За определенно-короткие сроки поречане сумели обмолотить 12 687 га. зерновых и при средней урожайности 21 ц/га намолотили 26 600 тонн зерна. В связи с чем в адрес тружеников сел Порецкого района заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев отправил правительственную телеграмму со словами благодарности, где отметил: «Поречане в нынешнем году увеличили посевные площади и несмотря на погодные условия первыми в республике завершили уборку «Хлеба», тем самым показали и доказали всем остальным сельхозорганизациям Чувашии, что благодаря высокой организации труда можно справляться с любыми трудностями».

05 сентября 2006