15:51 Сердечный привет первокурсникам!

Сердечный привет первокурсникам! С такими словами встретил сегодня зал филармонии студентов Чувашской государственной сельскохозяйственной академии. Нарядные и красиво ухоженные девушки и юноши c утра собрались на торжественное собрание. С первым днем знаний студентов сельхозакадемии пришли поздравить выпускник данного учебного заведения заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев, депутат Государственный Думы Российской Федерации Анатолий Аксаков, руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике Юрий Марков, глава г. Чебоксары Николай Емельянов, заместитель главы города Чебоксары – глава администрации Ленинского района Александр Зайцев, заместитель министра образования и молодежной политики Владимир Матвеев, преподавательский состав учебного заведения и другие официальные лица столицы республики, которые горячо и сердечно с пожеланиями учиться только на пять с плюсом поздравили будущую элиту Чувашской Республики. На что студенты первокурсники обязались и клятвенно заверили - достойно учиться и продолжать традиции сельхозакадемии. А студенты-старшекурсники в торжественной обстановке вручили первокурсникам символический ключ, который открывает все двери в мир наук, студенческий билет и зачетную книжку, где должны быть только хорошие оценки.

01 сентября 2006