09:37 Приглашаем на выставку племенных животных

Вчера в ОАО «Чувашское» по племенной работе  Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики проведено заседание экспертной комиссии республиканской выставки племенных животных.

В состав экспертной группы входят опытные специалисты в области разведения различных видов животных. Определены задачи экспертов и критерии  оценки выставочных экспонатов, выставляемых на вторую республиканскую выставку племенных животных, а также количество участников в разных номинациях.

Всего в работе выставки будут участвовать 65 сельскохозяйственных организаций, в том числе более 40 племенных заводов и репродукторов, крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств граждан и около 40 организаций, обслуживающих АПК.

Выставка состоится 8 сентября 2006 года на территории ОАО «Чувашское» по племенной работе по адресу: Чебоксарский район, д. Большие Карачуры, ул. Дачная,2.

Минсельхоз Чувашии приглашает всех на вторую республиканскую выставку племенных животных.

31 августа 2006